Комментарии, принятые сокращения, обозначения и т.п.
Продолжительность поездки по маршруту — 53мин (от Батайского пр. до Автозаводского моста)
Интервалы движения, указанные на остановках:
11/16 — 23/16 — 11/11 — расп.
633 школа N1141 — Автозаводский мост
Р:
19 35 20 28 21 21 22 14 23 06 57 0 1
633 школа N1141 — ст.м.«Текстильщики»
СВ:
19 35 20 09 44 21 19 52 22 24 57 23 29 0 02 34 1
Расписание записано 5 августа 2004 года