Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 23.04.2005) записан Дмитрием Соколовым, второй (от 21.03.2000) — автором, пожелавшим остаться неизвестным
Дата обновления: 23.04.2005 Междугородние маршруты 635 Бабаево: 12.45ПнВтЧтВ Из Бабаево: 10.05ПнВтСрП 546 Бабушкино: 8.15 16.30 Из Бабушкино: 8.50 14.35 516 Белозёрск, через Шексну: 9.10кВтЧт 13.00С 16.45кС Из Белозёрска: 7.30кВ 11.15В 14.50кВтЧт 648 Бережное: 15.20 Из Бережного: 8.15кВ 10.00В 650 Великий Устюг, через Никольск: 7.25С Из В.Устюга: 7.00В 644 Великий Устюг, через Нюксеница: 9.15 Из В.Устюга: 7.30 549 Верховажье: 8.20 16.55 Из Верховажья: 8.30 14.15 544 Виктово: 7.00СрС 10.00В 16.30СрВ Из Витково: 9.05СрС 12.05В 18.30СрВ 553 Вотча: 11.00С 14.40В 17.10ПнСрП Из Вотча: 8.20ПнСрПС 16.46В 561 Вохтога: 6.55С 15.20П Из Вохтоги: 9.50С 18.15П 524 Вытегра, через Липин Бор: 10.00 Из Вытегры: 5.40 963 Иваново: 8.30 Из Иваново: 8.55 630 Кадуй: 14.30ВтЧтПС-з. в Череповец 16.40ПнСрПВ Из Кадуя: 6.00ПнСрПС 12.00В 19.10ВтЧтП 541 Кириллов: 7.40 10.50 13.00 15.10 17.30П 18.30 Из Кириллова: 5.55 7.25П 8.55 11.55 14.25 18.50 649 Кичменгский Городок: 7.25П 9.40 Из Кич.Городка: 6.55 9.00С 910 Котлас, через Нюксеницу, Великий Устюг: 7.00СрЧтС Из Котласа: 8.20ЧтПВ 524 Липин Бор: 9.30кВт 16.50 Из Л.Бора: 7.00Пн 11.10кПн 15.00кВт 652 Никольск: 6.20 Из Никольска: 6.30 990 Петрозаводск, через Липин Бор, Вытегру: 8.10ПнСрПС Из Петрозаводска: 7.20ВтЧтСВ 980 Рыбинск: 15.30СрПВ Из Рыбинска: 8.30СрПВ 551 Северная Ферма: 6.20 12.05ПСВ 17.05 Из Сев.Фермы: 8.01 13.56ПСВ 18.50 554 Спас-Ямщики: 8.10ПнСрПСВ 16.00СрПСВ Из Спас-Ямщиков: 10.30ПнСрПСВ 18.20СрПСВ 543 Сямжа: 10.30ПнВтП 14.00ПВ 14.30 16.35П 17.50ПнВтПВ 18.30В Из Сямжа: 7.20ПнВтП 8.30 14.20ПнВтПВ 15.40В 16.40ПВ 18.50П 555 Талицы: 9.05ПнСВ 15.30ПСВ Из Талиц: 11.50ПнСВ 18.05ПСВ 644 Тарнога: 10.10 15.50-через Нюксеницу Из Тарноги: 6.50 9.35 538 Тотьма: 15.05 17.30ПнСрПВ Из Тотьма: 7.10 10.05ПнСрП 12.00 577 Туровец: 16.05ПнВтПС Из Туровец: 6.30ПнВтПС 579 Устье-Кубенское: 7.10 9.40 10.50ПнС 13.20 15.00П 17.40 18.50ПВ Из Устье-Кубенское: 7.00 8.30ПнПС 10.20ПС 13.50кВ 14.30В 15.40 16.30ПВ 596 Устюжна: 9.00-заезд в Череповец 13.40СВ 16.00ПнВтСрЧт 17.25П Из Устюжны: 6.25 16.05-заезд в Череповец 628 Фоминское: 10.15С 16.00В Из Фоминского: 8.05С 13.50В 698 Харовск, через Сокол: 14.50ПнВтСрС 16.20П 18.20В Из Харовска: 8.00ПнВтСрС 11.25П 15.10В 698 Харовск, через: Сямжу: 11.30Пн 13.00С 16.45ПВ Из Харовска: 5.30Пн 7.40С 10.30ПВ 634 Чагода: 7.30ПнВтЧтС-заезд в Череповец 15.40П Из Чагоды: 6.00Пн 6.25П 8.25ВтВ 14.00Чт 540 Череповец: 6.15 7.00 8.00 10.00 11.00 11.30кП 12.20, 12.45ПС 13.20 14.15 15.20 16.00ПСВ 17.20 18.50 Из Череповца: 6.10 7.50кП 8.50 9.30 10.20-до Сокола 11.00 11.40 13.40 14.40 16.10ПС 16.50 17.40 18.50 19.20ПВ 560 Чушевицы: 15.20ПнСрПС Из Чушевиц: 7.05ПнСрПС 539 Шексна: 8.40ПнВтСрП 9.30-заезд в Шайму 15.00ПнВтСрП 16.25-заезд в Шайму Из Шексны: 6.20ПнВтСрП 7.10-заезд в Шайму 12.30ПнВтСрП 14.20-заезд в Шайму 545 Шуйское: 10.15 12.00ПнПС 16.30П 17.30 18.00ПВ Из Шуйского: 6.50 9.00ПнПС 14.00 15.30ПВ 19.00П 639 Юбилейный: 14.05ПСВ Из Юбилейного: 18.15ПСВ 965 Ярославль: 14.20 Из Ярославля: 8.00 Транизитные рейсы: Череповец-Никольск: 10.40кВтСр Никольск-Череповец: 16.30кПнСр Череповец-В.Устюг: 10.40Вт В.Устюг-Череповец: 16.30Ср Череповец-Сокол: 13.10 Сокол-Череповец: 17.00 Пригородные маршруты 133 Аэропорт: 8.15* 10.22* 12.00 13.40 14.50* 16.25* *-до Семенково 121 Васильевсое: 6.20 7.50 10.00кВ 13.20 15.30 17.35 20.30б 545 Гаврилково: 14.40В 113 Грибково: 6.05 7.25 8.50б 13.15 14.40 17.30 19.25 20.30б 114 Грязовец, по Новой дороге: 7.20 9.00 11.40 16.00 17.20П 114 Грязовец, по Старой дороге: 6.00 9.35 13.30 14.30 15.30 18.00 111 Ермаково: 6.25 7.45 11.40 15.00 17.40 19.00 104 Заря: 7.10 10.30С 13.55 17.15 19.20ПСВ(по С - заезд в Молочное) 117 Кадников: 6.15 9.55 13.50 17.05 131 Кашино: 7.15С 16.40ПВ 119 Кипелово, через Ломтево: 6.50 13.55 119 Кипелово, через Стриднево: 6.00 10.10 17.25 131 Комья, через Барское: 15.55СВ 110 Кубенское: 6.45 9.00 11.50 14.10 17.00 19.25 109 Куркино: 8.00 15.20СВ 17.30 116 Минькино: 5.50 14.15 19.00 Можайское: 10.30 13.15 112 Н.Источник, через Погорелово: 5.50 8.00 13.05 16.55 118 Надеево: 6.25 8.00 11.40 13.00 15.10 18.15 19.25б 122 Новленское: 8.40кВ 13.40кВтСр 16.00ВтСр 18.00кВтСр 19.00В 135 Норобово: 9.10СВ 15.25СВ 115 Панфилово: 6.40 17.35 116 Перьево: 8.15 11.35 17.25 105 Сокол, через Лесобаза: 7.55 9.00кВ 9.35С 10.15кСрВ 10.30 11.00 12.20 13.50кСрВ 14.30СВ 15.40 16.45 18.10кСрСВ 19.10 19.55 105 Сокол, через Литега: 6.25 6.55 7.20кВ 8.25 9.25 10.00 11.30 13.00 13.35 14.10 15.10 16.10 17.20 17.50 18.30 20.10В 21.00 125 Сосновка: 5.55 7.30 9.55 14.05 15.45 18.30 Уткино: 7.00 17.40 106 Фетинино: 6.08 7.55 9.55(с 18.04) 12.30 14.35 17.30 19.25 105 Юрово: 10.30СВ 15.10
Междугородные маршруты
Вологда — Им. Бабушкина
10:10 пн, ср, сб, вс 16:30
Вологда — Бережное
15:15 кр. чт
Вологда — Белозерск
9:10 кр. вт, чт 16:45
Вологда — Великий Устюг
7:40 кр. пн
Вологда — Верховажье
7:30 15:55
Вологда — Вотча
11:00 сб 14:40 вс 17:10 пн, ср, пт
Вологда — Вохтога
6:20 сб 15:20 пт, сб, вс
Вологда — Вытегра
10:00
Вологда — Иваново
8:30
Вологда — Кадуй
16:40 кр. вт, чт
Вологда — Кириллов
7:40 10:50 13:00 15:10 16:30 пт — заезд в Пески 18:30
Вологда — Кичменгский Городок
9:40
Вологда — Липин Бор
9:30 16:50
Вологда — Никольск
6:20 7:25 пт (Великий Устюг)
Вологда — Нюксеница
6:30 пн, сб 16:00 пн, пт (Тарногский Городок)
Вологда — Рыбинск
15:30 пт, вс
Вологда — Спас-Ямщики
8:10 пн, пт, сб, вс 16:00 пт, сб, вс
Вологда — Сямжа
11:30 пн, пт 14:15 20:00 вс
Вологда — Талицы
8:20 пн, сб, вс 15:30 пт, сб, вс
Вологда — Тарногский Городок
9:20
Вологда — Тотьма
10:10 вт, чт, пт 15:05 17:05 пн, ср, пт
Вологда — Туровец
16:05 пн, вт, пт, сб
Вологда — Устье-Кубенское
7:15 пн, пт, сб, вс 9:40 10:50 пн 13:20 15:00 пт 17:45 18:50 пт, вс
Вологда — Устюжна
13:40 сб, вс 16:00 кр. сб, вс 17:25 пт
Вологда — Фоминское
10:15 сб 16:15 вс
Вологда — Чагода
16:20пт.
Вологда — Череповец
7:00 8:00 9:00 (Устюжна) 10:00 11:00 12:20 12:45 пт 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 пт 17:45 18:50
Вологда — Чушевицы
15:20 пн, ср, пт, сб
Вологда — Шексна
6:45 сб 8:40 кр. вс 9:30 пн, пт, сб, вс 15:00 кр. вс 15:45 пт, вс
Вологда — Шексна (через Шайму; пн, пт, сб, вс)
16:25
Вологда — Шуйское
10:15 12:00 пн, пт, сб 17:00 18:40 пт, вс
Вологда — Юбилейный
9:00 пн, сб
Вологда — Ярославль
14:20
Пригородные маршруты
Вологда — Аэропорт
9:55 11:07 13:00 16:00 кр. сб, вс
Вологда — Барское
15:50 сб, вс
Вологда — Васильевское
6:20 7:50 12:50 заезд в Грибково 15:30 17:35
Вологда — Виктово
7:00 пн, ср, пт, сб 16:30 пн, ср, пт, вс
Вологда — Грибково
6:05 7:25 14:40 16:10 17:40 19:25
Вологда — Грязовец
6:00 9:35 13:30 18:00
Вологда — Грязовец (по новой трассе)
7:20 11:40 16:00 17:20 пт
Вологда — Ермаково
6:25 7:45 11:40 15:00 17:40 19:00
Вологда — Заря
7:40 13:55 кр. вт, чт 17:15 19:20 вс
Вологда — Кадников
6:15 9:55 13:35 16:55
Вологда — Кашино
7:15 сб 16:40 пт, вс
Вологда — Кубенское
6:45 9:00 11:55 заезд в Куркино 14:20 16:35 19:20
Вологда — Куркино
7:55 15:20 пт, сб, вс 17:30
Вологда — Минькино
5:50 14:15 19:00
Вологда — Можайское
10:30 13:15
Вологда — Молочное
5:40 6:00 6:20 6:45 7:10 7:25 7:45 8:10 8:35 8:50 9:15 9:35 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:25 12:50 13:00 13:15 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:05 15:20 15:35 16:00 16:15 16:25 16:45 17:00 17:23 17:50 18:10 18:35 19:00 19:20 19:50 20:30 21:30 22:25
Вологда — Надеево
6:20 8:00 14:30 18:15
Вологда — Новленское
9:00 13:40 кр. вт, ср 15:40 вт, ср 18:00 кр. вт, ср
Вологда — Норобово
7:10 вт 9:10 сб, вс 15:25 вт, сб, вс
Вологда — Панфилово
6:40 17:40
Вологда — Перьево
8:05 11:35 17:25
Вологда — Погорелово
5:55 8:00 13:05 16:55
Вологда — Северная Ферма
6:20 12:05 пт, сб, вс 17:05
Вологда — Семенково
8:00 14:12
Вологда — Сокол
6:25 6:55 7:25 8:30 9:35 10:25 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 14:35 15:00 15:25 16:10 17:20 17:50 18:30 19:35 20:10 вс 21:10
Вологда — Сосновка
5:55 7:30 14:05 15:15 18:30
Вологда — Сухона
8:00 12:20 15:40 19:00
Вологда — Уткино
7:00 17:45
Вологда — Федотово
6:00 10:10 17:30 заезд в Кипелово
Вологда — Фетинино
6:05 7:55 12:30 14:35 17:30 19:30
Вологда — Юрово
10:30 сб, вс 15:05
Расписание записано 21 марта 2000 года