9:20 13:10Фаянсовая - Вязьма (АЧ-2)
4:10 13:30Фаянсовая - Бетлица (АЧ-2)
5:35Фаянсовая - Рославль (АЧ-2)
8:50Фаянсовая - Калуга-1 (АЧ-2; ср, пт)
8:15Фаянсовая - Смоленск (АЧ-2)
6:48 16:14Фаянсовая - Спас-Деменск (АЧ-2)
20:30Фаянсовая - Сухиничи-Главные (АЧ-2)
8:37 кр. ср, пт 17:47Фаянсовая - Сухиничи-Узловая (АЧ-2; через Занозную)
4:50Расписание записано летом 2001 года