Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 28.05.2005) прислан Дмитрием Соколовым, второй (от 11.05.1999) — автором, пожелавшим остаться неизвестным
Дата обновления: 28.05.2005 91 Негуба (через Новоселье): 4.55* 15.20 *-заезд в Федорово Поле Из Негубы: 6.35 16.55* 91а Новоселье: 19.00 Из Новоселья: 20.00 92 Демешкино: 6.25б Из Демешкино: 7.05б 93 Осьмино: 5.30бс 6.10в 14.00 Из Осьмино: 7.40бс 8.15в 17.30 93а Овсище (по ПСВ до Поречья): 19.10 из Овсища: 20.30 94 Старополье (через Заручье): 7.20бс* 13.10 *- по П заезд в Федорово Поле Из Старополья: 10.00бс 16.40КП 17.00П* 95 Негуба (через Пелеши): 10.35 Из Негубы: 12.25 95а Выскатка (через Пелеши): 14.25б Из Выскатки: - 96 Казино: 6.40 13.50 Из Казино: 7.20 14.35 101 Старополье: 6.10бс из Старополья: 10.25бс 103 Отрадное: 6.15-Т 7.55бс 14.20бс 19.30в Из Отрадного: 7.05-Т 8.40бс 15.10бс 20.15в 104 Кингисепп: 5.20* 6.50 10.05* 13.30 16.30 18.50 *-без заезда в Монастырек 105 Вейно: 9.10с 13.15в 16.30пс Из Вейно: 10.10с 14.20в 18.00пс 105а Выскатка: 8.05б Из Выскатки: 8.40б 15.15б 107 Садоводство "Здоровье": 6.25 8.00-Т 10.30 11.30св-Т 12.20* 13.40св-Т 14.30* 15.40св-Т 17.40-Т 18.30 Из сад-ва: 7.35* 9.00В-Т 9.10бс-Т 11.40 12.40св-Т 13.55 14.40св-Т 16.05 16.40св-Т 18.40-Т 20.00 *-заезд в Загривье, Втроя, Переволок 108 Гдов: 7.00 11.20 15.20 Из Гдова: 8.00 10.00 13.40 504(711) Псков: 6.30ЧтС 11.30ПВ 658 Ямм: 12.00 660 Гдов, заезд в Любимец: 10.00 16.00 663 Гдов-Ивангород: (возможно отменен) 18.15ПВ-на Гдов 13.10ПВ-на Ивангород 717 Ивангород: 7.30кВ 851 СПб, автовокзал: 5.15 5.20Пн 6.15 8.00 10.25 12.00 13.00 14.10П 14.30 15.30 16.00П 17.00 18.00 18.30В 921 Кохтла-Ярве: 14.10 944 СПб-Псков 19.26-на Псков 11.40-на СПб 969 СПб-Гдов 13.15-на Гдов 18.35-на СПб No.106 Старополье - Загорье От Старополья: 7.00бс 15.20 От Загорья: 7.45бс 16.00
Расписание городских автобусов — от 9 ноября 2003 года
1б АТП — завод "Сланцы"
7:20 кр. сб, вс 7:40 7:58 8:10 16:20 16:40 17:20
1б завод "Сланцы" — АТП
7:10 7:30 7:50 8:08 8:20 16:30 17:05 17:35
2 АТП — пл. Ленина
5:55 6:20 6:55 7:25 8:00 8:30 Т 9:05 Т 9:35 Т 10:55 Т 11:30 Т 12:00 Т 12:35 Т 13:05 Т 13:40 14:10 14:45 15:25 15:55 16:30 Т 17:00 Т 17:35 Т 18:05 Т 18:40 Т 19:10 Т 19:45 21:10 22:15 23:20
2 пл. Ленина — АТП
6:20 6:50 7:25 7:55 8:30 9:00 Т 9:35 Т 10:05 Т 11:25 Т 12:00 Т 12:30 Т 13:05 Т 13:35 Т 14:10 14:40 15:15 15:55 16:25 17:00 Т 17:30 Т 18:05 Т 18:35 Т 19:10 Т 19:40 Т 20:15 21:40 22:45 23:50
3 пл. Ленина — АО "Ленсланец" — завод "Сланцы"
5:23 6:10 сб, вс 6:55 кр. сб, вс 7:20 7:40 кр. сб, вс - Т 8:10 кр. сб, вс 15:20 16:00 кр. сб, вс - Т 16:20 кр. сб, вс - 17:00 кр. сб, вс - Т 17:22 кр. сб, вс 17:45 кр. сб, вс 18:25 кр. сб, вс 23:10 0:15 кр. сб, вс
3 завод "Сланцы" — АО "Ленсланец" — пл. Ленина
5:33 6:20 сб, вс 7:07 кр. сб, вс 7:30 кр. сб, вс 7:50 кр. сб, вс - Т 8:22 кр. сб, вс 8:30 сб, вс 15:35 кр. сб, вс 16:10 кр. сб, вс - Т 16:30 сб, вс 16:32 кр. сб, вс 17:10 кр. сб, вс - Т 17:35 кр. сб, вс 17:55 кр. сб, вс 18:37 кр. сб, вс 0:25
4 АТП — пл. Ленина
4:05 5:05
4 пл. Ленина — АТП
4:20 5:25
5 ДОK — деp. Большие Поля
5:23 (от п. Славы) 5:40 6:20 7:10 8:10 (в дни pелигиозных пpаздников - до цеpкви) 9:15 Т 11:00 Т (от п. Славы) 11:40 Т 12:30 Т 13:24 (от п. Славы) 13:52 (от п. Славы) 14:24 15:12 16:00 Т 16:48 Т 17:48 Т 18:40 Т 19:30 Т 21:12 (от п. Славы) 21:45 (от п. Славы) 23:43 (от п. Славы) 0:10
5 деp. Большие Поля — ДОК
6:00 6:42 7:35 8:40 9:42 Т (до п. Славы) 11:14 Т 12:04 Т 12:58 Т 14:00 14:48 15:36 16:24 Т 17:12 Т 18:14 Т 19:06 Т 19:54 Т (до п. Славы) 21:20 23:50
6 АТП — АО "ЦеСла"
* — чеpез Лyчки
Расписание записано в 1997-м году
6:50 7:10 8:00 14:50 * 15:45 16:15 16:40 19:30 * 22:55 *
6 АО "ЦеСла" — АТП
Расписание записано в 1997-м году
7:35 8:20 8:30 15:20 * 16:10 * 16:50 * 17:05 * 20:20 * 0:20 *
6 АТП — АО "ЦеСла" (чеpез Лyчки; сб, вс)
Расписание записано в 1997-м году
7:00 15:00 19:30 22:55
6 АО "ЦеСла" — АТП (чеpез Лyчки; сб, вс)
Расписание записано в 1997-м году
8:15 16:20 20:00 0:20
7 пл. Ленина — АО "ЦеСла"
7:30 8:15
7 АО "ЦеСла" — пл. Ленина
7:10 7:40
8 АТП — 3-я Шахта
5:35 6:30 7:10 7:35 8:15 8:40 Т 9:20 Т 9:45 Т 10:25 Т 11:10 Т 11:45 Т 12:15 Т 12:50 Т 13:20 Т 13:55 Т 14:25 15:05 15:35 16:10 16:40 Т 17:15 Т 17:45 Т 18:20 Т 18:50 Т 19:25 Т 20:30 20:55 21:25 22:00 22:35 23:05 23:55
8 3-я Шахта — АТП
6:00 7:00 7:40 8:05 8:45 9:10 Т 9:50 Т 10:15 Т 10:55 Т 11:40 Т 12:15 Т 12:45 Т 13:20 Т 13:50 Т 14:25 Т 14:55 15:35 16:05 16:40 17:10 Т 17:45 Т 18:15 Т 18:50 Т 19:20 Т 19:55 Т 21:00 21:25 21:55 22:30 23:05 23:35 0:20
11 АТП — деp. Гостицы
4:20 5:20 6:11 7:00 7:55 8:50 Т 9:45 Т 10:20 Т 10:45 Т 11:35 12:30 13:25 Т 14:20 Т 15:20 Т 16:15 Т 17:10 Т 18:05 Т 19:05 20:10 21:25 22:20 23:10 0:00
11 деp. Гостицы — АТП
4:40 5:40 6:33 7:25 8:20 9:15 Т 10:10 Т 10:45 Т 11:10 Т 12:00 12:55 13:50 Т 14:45 Т 15:45 Т 16:40 Т 17:35 Т 18:30 Т 19:30 20:35 21:48 22:43 23:33 0:22
K-1 yл. Баpанова — пл. Ленина
7:50 8:50 14:45 15:10
K-1а yл. Баpанова — завод "Сланцы"
6:50 7:05 7:20 7:40 15:45 16:00 17:00
K-2 от yл. Баpанова
7:00 8:10
K-4 от yл. Баpанова
7:30 7:40 8:20 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:30 12:10 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 19:00 19:40
K-4 yл. Баpанова — пл. Ленина
8:20 9:25 13:00 13:20 14:00 14:20 16:20 19:45 20:00
K-8 yл. Баpанова — шахта N3
10:20 10:45 11:05 11:35 12:00 12:30 17:40 18:10 18:45 19:15
K-8 от yл. Баpанова
7:05 7:55 9:15 10:00 11:35 14:10 14:55 15:30 16:05 16:35 17:20 18:05 18:45 19:25 20:25 21:05 21:55 22:40
К-8 от Шахты N3
7:30 8:15 9:35 12:15 12:25 13:00 13:40 14:25 15:15 15:50 16:20 16:55 17:40 18:25 19:05 19:45 20:45 21:30 22:15 23:00
K-10 yл. Баpанова — АО "Ленингpадсланец"
5:05 5:35 6:20 6:40 6:55 7:10 7:35 8:10 8:55 9:15 9:28 12:20 13:00 13:50 14:30 15:10 15:50 16:00 16:35 17:15 17:50 19:00 21:45 22:55 23:45
K-10 АО "Ленингpадсланец" — ул. Баранова
5:20 5:55 6:40 6:55 7:15 7:30 8:00 8:30 9:10 9:35 9:45 12:40 13:20 14:10 14:50 15:30 16:10 16:23 16:55 17:15 17:30 18:10 19:20 22:00 23:15 0:05
K-11 (yл. Баpанова — деp. Гостицы)
6:00 6:20
Расписание записано 9 ноября 2003 года
Сланцы — Вейно
8:05 13:15 вс 14:15
Сланцы — Выскатка
8:00 10:35 (Негуба) 14:30
Сланцы — Гдов
7:00 9:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Сланцы — Гдов (через Любимец)
10:00 16:00
Сланцы — Демешкино
6:25
Сланцы — Загорье
5:50 (Старополье) 6:45 15:10
Сланцы — Зубровье
5:15 6:20 10:00 12:20 14:20 18:35
Сланцы — Казино
6:40 14:10
Сланцы — Кингисепп
5:10 6:50 13:30 16:30 18:10
Сланцы — Негуба
4:50 15:20 19:00 (Новоселье)
Сланцы — Осьмино
5:30 14:00 18:50 (Поречье)
Сланцы — Отрадное
7:50 14:25 19:00
Сланцы — Печурки
6:17 7:15 16:10 18:10
Сланцы — Псков
6:35 пн, сб 11:30
Сланцы — Санкт-Петербург
5:15 6:15 10:25 13:00 15:00 17:00
Сланцы — Санкт-Петербург (железнодорожный вокзал Санкт-Петербург-Балтийский)
8:00 12:00 15:30
Сланцы — Старополье
6:20 12:50
Расписание записано 10 ноября 1998 года
Город Сосновый Бор (кольцо)
Сосновый Бор — Ломоносов (через Коваши)
7:15 13:46 16:01 18:27 20:35
Сосновый Бор — Ломоносов (через Шепелево)
7:26 12:58 14:30 16:58 20:51
Сосновый Бор — Перелесье
8:20 13:00 17:00
Сосновый Бор — Санкт-Петербург
7:30 13:30
Расписание записано 11 мая 1999 года