8:40 15:35Плавск - Коммунар (вт, пт, сб, вс)
7:05 13:10Плавск - Красногорье (вт, чт, сб, вс)
7:15 14:10Плавск - Крутое
8:00 17:20Плавск - Мещерино (сб, вс)
10:15Плавск - Никольское
7:10 12:20 17:15Плавск - Новоникольское
5:25 12:40 15:50Плавск - Пеньковка
6:10 12:45Плавск - Сафоново (вт, пт, сб, вс)
6:30 16:55Плавск - Сорочинка (вт, чт, сб, вс)
16:55Плавск - Тула
6:00 7:50 11:20 12:20 15:45Плавск - Ударник
7:05 13:40 17:10Плавск - Чернь
5:15Расписание записано 25 апреля 2001