6:00 18:00Холм - Великие Луки (пт, вс)
10:15Холм - Зайцы (вт, сб, вс)
9:30 17:00Холм - Замошье
6:20 15:00Холм - Новгород
5:00 10:25 19:00Холм - Санкт-Петербург
11:00Холм - Старая Русса
17:00Холм - Тухомичи
6:00 18:00Холм - Тухомичи (через Каменку)
13:00Расписание записано 17 ноября 1999 года