8:35 17:15Дно - Искра
6:50 вт, чт, пт, вс 12:00 вт, вс 17:15 вт, чт, пт, всДно - Кипрово
8:00 14:00 кр. сб, вс 16:20 сб, всДно - Костыжицы
8:00 14:00Дно - Морино (кр. пн, чт)
6:20 13:30Дно - Новодети
7:30 14:30Дно - Остров
7:15 пт, вс 13:20 ср, пт, сб, всДно - Псков
6:00Дно - Рвы (чт, сб, вс)
6:20 13:30Дно - Селивановы Горки (кр. пн)
6:30 14:00 (ср, сб - через Загузье)Дно - Скугры
6:50 17:40Дно - Юково (пт, вс)
8:40 17:00Расписание записано в 2000-2001 годах