7:35 12:40Пронск - Восточный (вт, чт)
6:20Пронск - Кисьва
6:50 15:00Пронск - Новомичуринск
6:00 6:15 пн 6:45 7:15 8:40 9:20 11:00 12:05 12:50 13:30 15:10 16:40 17:30 19:00Пронск - Новомичуринск (через Погореловку)
6:55 9:40 14:50Пронск - Октябрьское
8:10 14:25Пронск - Рязань
7:00 9:30 13:45 15:40 вс 17:00Расписание записано 22 апреля 2000 года