7:40 14:30 18:00Красная Гора - Брянск
6:00 10:00 15:00Красная Гора - Великоудебное
8:30 13:30Красная Гора - Верхличи
8:30 12:50 18:15Красная Гора - Гомель (сб, вс)
15:10Красная Гора - Дубровка
6:50 14:00 18:10Красная Гора - Кибирщина
7:10 12:40 18:05Красная Гора - Клинцы
7:00 9:30 12:30 16:10 17:30Красная Гора - Краснопавловка
7:30 8:40 11:30 15:00Красная Гора - Ларневск
6:40 11:50Красная Гора - Летяхи
8:30 14:00 18:05Красная Гора - Медведи
6:50 13:00 18:20Красная Гора - Николаевка
6:40 13:30Красная Гора - Новозыбков
6:30 9:15 14:20 16:40Расписание записано 6 мая 1998 года